login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Летописи Льва | Хитрый Лев Open user info Open user photogallery
Friend page
26.12.07 14:30   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   В чём счастье?  ru
 Картинка тут





Mood: замечательное 
Comments: 7 | Post comment
updated 26.12.07 11:47
26.12.07 11:31   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Боян про блондинок:)
 ru
 http://www.webpark.ru/comments.php?id=25326










Mood: хорошее 
tags: юмор
Comments: 16 | Post comment
updated 26.12.07 12:07
26.12.07 09:26   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   ф шокее
 ru
 Оказывается в цветочных магазинах нападать-это норма.Тем более в хил. комплекте.ну что сказать,видимо мозК отсутствует.
Бой кровавый-жду травму

http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1198650148.26045
Update: 26-12-07 09:30
09:31 Старушка-Викушка получила среднюю травму: закрытый перелом руки
а теперь долгожданный отдых)кому он что доказал-хз
Update: 26-12-07 09:42
http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1198651273.73735
09:43 Старушка-Викушка получила легкую травму: отбитая «пятая точка»

Мда..тут ещё хуже,чем я думала...

Mood: наглое 
Comments: 12 | Post comment
26.12.07 09:13   |  tigra-nata Open user info Open user photogallery |   кто украл?  ru
 люди скажите пожалуйста кто спёр снежки,вчера уходя из клуба в рюкзаке было 9 штук,а когда зашла ни одного не обнаружила-это как? взлома не было,боёв тоже


Mood: удивлённое
Comments: 6 | Post comment
updated 26.12.07 22:58
26.12.07 03:46   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Что-то опять намудрили с рюкзаками?
 ru
 Рюкзак (масса: 679.7/500, предметов: 448)

Update: 26-12-07 21:55 все ясно... без 15 силы мешки не работают.. когда-нибудь застряну с пристрастием)))
Post comment
26.12.07 01:52   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Наконецтаки я это сделала )  ru
 01:50 Внимание! Закончилось действие эффекта "Изучение: Отменить (прием)"
01:50 Внимание! Вы изучили Отменить (прием)

Mood: уверенное 
Music: Special Donna - Donna Vs Gwen a1-nvs
Comments: 7 | Post comment
25.12.07 16:35   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Вот так вот бывает)  ru
 Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1673 HP. Получено опыта: 6666 (105%).
Post comment
25.12.07 12:28   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   ааа,поздравление!!!!  ru
 Тату
под столом)))))))


спасибо I am Designer []

Mood: смешное 
Comments: 2 | Post comment
updated 25.12.07 11:34
25.12.07 11:32   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Католическое Рождество
 ru
 Спешу напомнить,что сегодня Сочельник или Католическое Рождество.Рождество является великим праздником, установленным в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. Рождество Христово - один из важнейших христианских праздников, государственный праздник в более чем 100 странах мира.

Первые сведения о праздновании христианами Рождества относятся к 4 в. Вопрос о реальной дате рождения Иисуса Христа является спорным и неоднозначно решенным среди церковных авторов. Возможно, выбор 25 декабря связан с приходившимся на этот день языческим солярным праздником «Рождения Солнца Непобедимого», который с принятием в Риме христианства наполнился новым содержанием.

Согласно одной из современных гипотез, выбор даты Рождества произошел по причине одновременного празднования ранними христианами Боговоплощения (зачатия Христа) и Пасхи; соответственно, в результате прибавления к этой дате (25 марта) 9 месяцев Рождество пришлось на день зимнего солнцестояния.

Праздник Рождества Христова имеет пять дней предпразднества (с 20 по 24 декабря) и шесть дней попразднества. В канун, или в день навечерия праздника (24 декабря) соблюдается особо строгий пост, получивший название сочельник, так как в этот день употребляется в пищу сочиво - сваренные с медом пшеничные или ячменные зерна. По традиции, пост сочельника заканчивается с появлением на небе первой вечерней звезды. В навечерие праздника вспоминаются ветхозаветные пророчества и события, относящиеся к Рождеству Спасителя. Рождественские богослужения совершаются три раза: в полночь, на заре и днем, что символизирует Рождество Христово в лоне Бога Отца, во чреве Богоматери и в душе каждого христианина.

В XIII веке, во времена святого Франциска Ассизского, появился обычай выставлять в храмах для поклонения ясли, в которые помещается фигурка Младенца Иисуса. Со временем ясли стали ставить не только в храме, но и в домах перед Рождеством. Домашние сантоны - макеты в застекленных ящиках изображают грот, в яслях лежит младенец Иисус, рядом Богоматерь, Иосиф, ангел, пришедшие на поклонение пастухи, а также животные - бык, осел. Изображаются также целые сценки из народного быта: рядом со святым семейством помещают крестьян в народных костюмах и т.п.

Церковные и народные обычаи гармонично сплелись в праздновании Рождества. В католических странах хорошо известен обычай колядования - хождения по домам детей и молодежи с песнями и добрыми пожеланиями. В ответ колядующие получает подарки: колбасу, жареные каштаны, фрукты, яйца, пирожки, сладости и др. Скупых хозяев высмеивают и грозят им бедами. В процессиях участвуют различные маски, ряженые в шкуры животных, это действо сопровождается шумным весельем. Обычай этот неоднократно осуждался церковными властями как языческий, и постепенно с колядками стали ходить только к родственникам, соседям и близким друзьям.

О пережитках языческого культа солнца в рождественских святках свидетельствует традиция зажигания обрядового огня в домашнем очаге - «рождественское полено». Полено торжественно, соблюдая различные церемонии, вносили в дом, поджигали, одновременно творя молитву и вырезая на нем крест (попытка примирить языческий обряд с христианской религией). Полено посыпали зерном, поливали его медом, вином и маслом, клали на него кусочки еды, обращались к нему как к живому существу, поднимали в его честь бокалы вина.

В дни празднования Рождества установился обычай преломлять «рождественский хлеб» - особые пресные облатки, освящаемые в храмах во время Адвента, - и вкушать его как перед праздничной трапезой, так и во время приветствий и поздравлений друг друга с праздником.

Характерным элементом праздника Рождества является обычай устанавливать в домах наряженное дерево ели. Эта языческая традиция зародилась у германских народов, в обрядности которых ель была символом жизни и плодородия. С распространением христианства среди народов Центральной и Северной Европы украшенная разноцветными шарами ель обретает новую символику: ее стали устанавливать в домах 24 декабря, как символ райского древа с изобильными плодами.

Mood: рабочее 
Post comment
updated 31.12.07 01:05
25.12.07 03:54   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   
 ru
 ....Но мне повезло я недобрый,
И слава богу не гуру,
И мой героический образ-
Не сожрал мою злую натуру.
Уже можно не выть с волками
О душе такой чуткой, тонкой..
А между быками и полубогами
Бездомной бежать собачонкой.... (с)
Post comment

Total posts: 1534 Pages: 154
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback